РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ДСА «ЛИДЕР СПОРТ»

ВТ, ЧТ 16:00 - 17:00
ВС 17:00 - 18:00
Айкидо Ёсинкан
Андрей Малинин
5-9 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 17:00 - 18:30
ВС 18:00 - 19:30
Айкидо Ёсинкан
Евгений Шиманович
10-15 лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:30
Бокс
Максим Нестеренко
7-16 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 19:30 - 21:00
СБ 10:30 - 12:00
Бокс
Андрей Скороходов
11-16 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ, СБ 18:00 - 19:30
Вольная борьба
Владимир Тедеев
9-14 лет 5000р./месяц
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 16:00 - 17:30
Дзю-До Кодокан
Михаил Болонин
7-9 лет 5000р./месяц
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 17:30 - 19:00
Дзю-До Кодокан
Михаил Болонин
10-12 лет 5000р./месяц
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ 19:00 - 20:30
Дзю-До Кодокан
Михаил Болонин
13-18 лет 5000р./месяц
ВТ, СБ 17:30 - 19:00
ЧТ 17:30 - 18:20
Карате-до "Шото-Кан"
Михаил Куракин
6-13 лет 4500р./месяц
ВТ, ЧТ, СБ 16:00 - 17:30
каратэ-до шотокан
Михаил Куракин
9-11 лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 16:50 - 18:20
каратэ-до шотокан
Михаил Куракин
11-14 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 17:00 - 18:00
КЭМПО (каратэ, ММА, грэпплинг)
Гульнара Акумова
4-7 лет 4500р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:00
КЭМПО (каратэ, ММА, грэпплинг) 0
Руслан Акумов
7-10 лет лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:00 - 19:30
КЭМПО (КАРАТЭ, ММА, ГРЭППЛИНГ) 2
Артем Чистяков
10-14 лет лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:00 - 19:30
КЭМПО (КАРАТЭ, ММА, ГРЭППЛИНГ) 3
Руслан Акумов
11-14 лет лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 19:30 - 21:00
КЭМПО (КАРАТЭ, ММА, ГРЭППЛИНГ) 4
Руслан Акумов
13-17 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 18:00 - 19:30
ПН, СР, ПТ 19:30 - 21:00
КЭМПО (КАРАТЭ, ММА, ГРЭППЛИНГ) 4
Руслан Акумов
13-17 лет 6500р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:00
КЭМПО (КАРАТЭ, ММА, ГРЭППЛИНГ)1
Артем Чистяков
6-9 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 17:00 - 18:00
СБ 18:00 - 19:30
Реальное айкидо - 1
Александр Ульянов
3,5 - 7 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ, СБ 18:00 - 19:30
Реальное Айкидо - 2
Александр Ульянов
8-12 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 20:00 - 21:00
СБ 19:30 - 20:30
Реальное Айкидо - 3
Александр Ульянов
13-16 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 16:45 - 17:45
Спортивное боевое самбо 0
Илья Любимов
5-6 лет лет 4500р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:15 - 20:15
Спортивное боевое самбо 2
Илья Любимов
9-16 лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 16:45 - 18:15
Спортивное боевое самбо 2
Илья Любимов
7-8 лет лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:15 - 20:15
ВТ, ЧТ 18:30 - 20:00
Спортивное боевое самбо 2
Илья Любимов
9-16 лет 6500р./месяц
ПН, СР, ПТ 16:30 - 17:30
Спортивное боевое самбо НП
Руслан Гамзатов
7-10 лет лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:30 - 18:30
Break dance 1
Герман Дубровский
6-12 лет 4500р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:30 - 20:00
Break dance 2
Герман Дубровский
6-12 лет 4500р./месяц
СБ 13:00 - 15:00
Break Dance Мастер-класс
Герман Дубровский
6-12 лет 400р./месяц
ВТ, ЧТ 16:00 - 17:00
СБ 10:00 - 11:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Руслан Гамзатов
7-16 лет 4500р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:00
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ТРЕНИНГ
Александр Любченко-Кухта
10-16 лет 4500р./месяц
ВТ, ЧТ 19:30 - 20:30
СБ 17:00 - 18:30
Художественная гимнастика НП 1
Зита Гиголаева
4-6 лет 5200р./месяц
ВТ, ЧТ 18:00 - 19:30
СБ 17:00 - 18:30
Художественная гимнастика НП 2
Зита Гиголаева
7-9 лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 17:00 - 18:00
Художественная гимнастика НП0
Зита Гиголаева
5-7 лет 5000р./месяц
ПН, СР, ПТ 18:00 - 19:00
Художественная гимнастика НП0
Зита Гиголаева
3-4 лет 5000р./месяц
ВТ, ЧТ 16:00 - 18:00
СБ 15:00 - 17:00
Художественная гимнастика УТ
Зита Гиголаева
7-9 лет 6500р./месяц
ВС 12:00 - 13:00
ВС 13:00 - 14:00
Моделинг
Ольга Радина
4-16 лет 4000р./месяц
ВС 12:00 - 13:00
ВС 13:00 - 14:00
Моделинг мастер-класс
Ольга Радина
4-16 лет 1500р./месяц
ПН, ЧТ 18:00 - 19:00
Киндер Бум
Анастасия Кузницына
3-4 лет 4000р./месяц
ПН, ЧТ 19:00 - 20:00
Киндер Бум
Анастасия Кузницына
5-7 лет 4000р./месяц

Информация носит исключительно информационно-ознакомительный характер и не является публичной офертой. Ознакомиться с действующими ценами на услуги спортивного клуба «Лидер Спорт» (далее – Клуб) вы можете в прейскуранте, размещенном на рецепции Клуба.